Another Story

Объявление

Добро пожаловать
Аллоха магам, магглам и всем прочим! Вас приветствует Администрация игры «Another Story». Мы, как и многие, фанаты книг Дж. К. Роулинг, и посему ролевая у нас по миру Гарри Поттера. А если поточнее, то мы застряли в 70-х годах, во временах Мародеров - когда не было ни Мальчика-Который-Выжил, ни его друзей, но уже вполне был и тогда еще здравствовал Волдеморт.
Играть по времени, лишь минимально подкрепленному каноном, гораздо интересней, не правда ли? Ведь есть куда как больший простор для творчества. И мы рады пригласить вас принять участие в написании этой истории.

COLOR FORUM
Navigation
о1. Правила; о2. Сюжет; о3. Список персонажей; о4. Нужные персонажи; о5. Занятые внешности; о6. Гостевая.
Новости игры
Дата: Сентябрь, 1976 года.
Погода: Эта осень обещает быть на удивление теплой. Смотрите сами, на дворе сентябрь, а на термометрах можно лицезреть до 15 градусов тепла! Облачность повышенная, ночами возможны дожди.
Текущие игровые события: свободная игра, расписание уроков вы можете найти здесь.
Волшебные песочные часы:
G - 0, H - 0, R - 0, S - 0.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Another Story » Устаревшие темы; » Ярмарка безобразия_1: В честь ваших охрененных админов;

Ярмарка безобразия_1: В честь ваших охрененных админов;

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну... да-да, не так должен называться первый флуд. Но знаете, что? Мне аристократично пофиг. *_*

+1

2

Привет всем. Нашел новый форум только при помощи группы вк :)

0

3

Аристократично пофиг - это сильно.
Нашел новый форум - умничка, написал для него новую анкету?)

+1

4

Lenora Salomon написал(а):

Аристократично пофиг - это сильно.

я стараюсь быть политкорректной. А вообще, да. Именно аристократично (:

0

5

Нораааа, Аллоды это... гы! Черт, я не могу.  :love:

0

6

Lenora Salomon,  почти написал. Осталось только проверить :)

Отредактировано Rabastan Lestrange (2012-06-28 10:34:33)

0

7

можно сказать что у меня есть время до утра, а потом снова учить-_-

0

8

Lily Evans,  анкету выложу чуть позже (часика через 3). Что учишь?

0

9

Rabastan Lestrange, гребанную биологию-_________-
через три? Может быть я спать еще не лягу и успею прочитать...

0

10

Lily Evans,  а можно сюда характер скинуть?Просто дописал немного.

0

11

Rabastan Lestrange, попробуй

0

12

Милым, добрым и разговорчивым парнем, Рабастан был примерно до пяти лет. Затем с каждым днем ему открывалась жестокая правда на жизнь. Характер портился, он иногда замыкался в себе. Хотя частенько любил поболтать с сокурсниками, во время учебы в Хогвартсе. Плевать было о чем разговор. Но он не растерял и качеств настоящего Слизеринца. Хитрый и наглый, он старался найти такой выход из ситуации, который был бы ему на руку. Рабастан был потрясающим вруном, запросто мог говорить человеку в лицо комплименты, а за спиной.. охх... Ему были безразличны все окружающие, что не могли быть ему полезны, он старался их избегать. Хотя иногда, если ситуация выгодна для него, мог завести милый разговор. У мужчины может запросто резко измениться настроение и, естественно, поведение. Скромный вид, тихий голос, робкий взгляд. Это будет продолжаться ровно до тех пор, пока Лестрейнджу это надо. Рабастан, на самом деле, человек не очень выдержанный. Поэтому долго играть роль невинного юноши ему не по силам. Так денька три-четыре подурит. Вообще-то, слизеринец является обладателем довольно неуравновешенного характера, действительно местами смахивающего на девчачий. Рабастан может и, собственно говоря, закатывает скандалы. При чем делает это со вкусом и с пониманием и ощущением прекрасного. Эгоистичный, как и многие аристократы, Лестрейндж жуткий вредина. Это, наверно, пошло от того, что Рабастан являлся младшим представителем семьи. Ну, больная тема, вообщем. С другой стороны, Рабастан любит  всякие там приключения, похождения и прочие радости жизни. Правда иногда на слизеринца находит меланхолия.
Слабые стороны: Самостоятелен, не любит рисковать, боится боли. Активно борется с собственным перфекционизмом, но к своему вящему сожалению почти всегда проигрывает.
Сильные стороны: Силен, опасен, осторожен.
Не спешит бросаться в бой. Он плохо владеет оружием, но у него безупречное чутье. Его удел - вязь рун на прогибающемся полотне воздуха, холодное дыхание смерти и удушливый медовый аромат тлена и праха.
Привычки: Весьма методичен и кропотлив. Властный и надменный, любит роскошь, окружает себя красивыми вещами с историей.
Отличается редкостной вредностью смешанной с вежливым хамством в пропорции два к одному. Терпеть не может непрофессионализм, не выносит когда на его авторитет покушаются. Не терпит посторонних советов и давит всех фантастическим спокойствием и невозмутимой критикой.
Терпеть не может, когда нарушают его личное пространство. Но слепота связывает руки, не оставляя выбора. Пока что не оставляя.
Страхи: не успеть закончить свои планы.

0

13

Rabastan Lestrange написал(а):

Затем с каждым днем ему открывалась жестокая правда на жизнь.

Какая жестокая правда может выплыть у пятилетнего мальчика, который живет в семье богатых аристократов. Я понимаю, если бы он был из бедной семьи где родители постоянно работали. Но я как счастливый обладатель младшей сестры, авторитетно заявляю, в пять лет она нихрена не понимала. Жила себе и радовалась жизни.

Характер портился, он иногда замыкался в себе.

иногда? Он мог просто замыкаться в себе, но не мог иногда. Это не логично.

Хотя частенько любил поболтать с сокурсниками, во время учебы в Хогвартсе.

какой-то резкий скачек с 5 и до 11.

Ему были безразличны все окружающие, что не могли быть ему полезны, он старался их избегать.

Правильнее: Ему были были безразличны все окружающие, т.к. он считал что они не могут быть полезны, и посему попросту ограничивал общение с ними.

У мужчины

какой мужчина? ему на данный момент 16.

Рабастан, на самом деле, человек не очень выдержанный.

может не очень сдержанный?
Вообще, зная Ленору, она лучше тебе все распишет. Но вот что я тебе скажу: определись с характером. Человек не может быть замкнутым и одновременно несдержанным. У тебя человек слишком противоречивый получается. Я понимаю, что хочется взять все и сразу, но просто определись. Выбери несколько черт характера и распиши их. Только выбирай такие, чтобы были не противоречащие.

Отредактировано Rita Skeeter (2012-06-28 19:30:57)

0

14

Rita Skeeter,  спасибо. Теперь понял на что обратить внимание и сейчас этим займусь.

0

15

Rita Skeeter
Рит, сними бронь с мадам Малкин. Я так сильно дрейфю перед суровой и великой Норой, что решила таки и вернуться к любимой Доре, которая прошла проверку на "вшивость".)
Спасибо)

0

16

разговорчивым парнем, Рабастан был примерно до пяти лет

Парень до пяти лет, я снова спрашиваю, это как? Может быть мальчуганом он был, мальчишкой, и тд.

У мужчины

тоже самое. мужчины в моем понимании имеют возраст от 30 лет-_-

невинного юноши

Уж определись, а? Толи парень до пяти лет, толи мужчина до пятнадцати, толи юноша от 16-_-

Его удел - вязь рун на прогибающемся полотне воздуха, холодное дыхание смерти и удушливый медовый аромат тлена и праха.

Эм? Мне эта фраза непонятна.

А вот теперь мое относительное мнение. Прямо, но надеюсь не обидно.
По мне характер Лестрейнджа смахивает на брошенную истеричку, которая всеми силами пытается привлечь внимание, а то и жалость к своей персоне.
Совет.
Найди золотую середину. Пара-тройка качеств присущих именно этому персонажу. Может равнодушие? А может хладнокровие? А может и пассивность? Найди тонкую линию черт. Не надо писать все. Чего-то маленького, но в то же время незаменимого будет больше чем достаточно.

0

17

Dorcas Meadowes, позвольте поинтересоваться. А анкета скоро будет?
Бронь убираю.

Отредактировано Lily Evans (2012-06-28 20:11:25)

0

18

Lily Evans, сейчас био и внешность напишу и выставлю вам на суд)

0

19

Dorcas Meadowes, прекрасно, ждем)

0

20

Dorcas Meadowes написал(а):

Рит, сними бронь с мадам Малкин.

а я её так и забыла поставить хD

Lily Evans написал(а):

Бронь убираю.

я её поставила все-таки? О_О
Офигеть, а я и забыла.

Я так сильно дрейфю перед суровой и великой Норой, что решила таки и вернуться к любимой Доре, которая прошла проверку на "вшивость".)
Спасибо)

угу. И ты там пинани МакКи ^^

0

21

Lily Evans написал(а):

По мне характер Лестрейнджа смахивает на брошенную истеричку

ты умеешь давать краткую характеристику, жук. :D

0

22

hogwarts написал(а):

а я её так и забыла поставить хD

была-была

Rita Skeeter написал(а):

ты умеешь давать краткую характеристику, жук.

ну я же не мягкий еся, правильно? Коротко и по-военному четко :D

Кстати может хватит сидеть с Хога, а? Пусть он будет главным админом, и не трогай его.

Отредактировано Lily Evans (2012-06-28 20:58:06)

0

23

Lily Evans написал(а):

ну я же не мягкий еся, правильно?

это кто тут мягкий? Я очень даже твердый! Да! (:

Lily Evans написал(а):

Коротко и по-военному четко

я же говорю. Жук.

Lily Evans написал(а):

Кстати может хватит сидеть с Хога, а?

я как по твоему менять должна была? оО

Lily Evans написал(а):

Пусть он будет главным админом, и не трогай его.

да и не трогаю я его.

0

24

Rita Skeeter написал(а):

я как по твоему менять должна была? оО

С разных браузеров, не вариант?

Rita Skeeter написал(а):

я же говорю. Жук.

Да не жук я, это моя чешуя.
Слуууушай, а может нам каждого новичка отправлять проходить этот тест? Квадра быстро наберется...

0

25

hogwarts написал(а):

угу. И ты там пинани МакКи ^^

МакКи выходит из "ссылки" 7 числа. А сейчас она покрывает благим матом всех преподов и мечтает сесть за нэтбук.х)

К проверке на вшивость готов.*по-военному отдала честь, приставив руку к виску*

0

26

*по-военному отдала честь, приставив руку к виску*

Так держать, новобранец.  :D

0

27

Rita Skeeter, Рит, я все-таки нашла ту девушку, которая была рядом с Тамсин.х)
Но с моими х-тером она не подходит.х)

Lily Evans написал(а):

Так держать, новобранец.  :D

Есть.х)

0

28

Rabastan Lestrange, кто-то обещал анкету, нет?

0

29

Рит, я все-таки нашла ту девушку, которая была рядом с Тамсин.х)

да? Офигеть. О_О

Lily Evans написал(а):

Так держать, новобранец.

жук! хD

0

30

Rita Skeeter написал(а):

жук! хD

ага, монстр.

0

Вы здесь » Another Story » Устаревшие темы; » Ярмарка безобразия_1: В честь ваших охрененных админов;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно