Another Story

Объявление

Добро пожаловать
Аллоха магам, магглам и всем прочим! Вас приветствует Администрация игры «Another Story». Мы, как и многие, фанаты книг Дж. К. Роулинг, и посему ролевая у нас по миру Гарри Поттера. А если поточнее, то мы застряли в 70-х годах, во временах Мародеров - когда не было ни Мальчика-Который-Выжил, ни его друзей, но уже вполне был и тогда еще здравствовал Волдеморт.
Играть по времени, лишь минимально подкрепленному каноном, гораздо интересней, не правда ли? Ведь есть куда как больший простор для творчества. И мы рады пригласить вас принять участие в написании этой истории.

COLOR FORUM
Navigation
о1. Правила; о2. Сюжет; о3. Список персонажей; о4. Нужные персонажи; о5. Занятые внешности; о6. Гостевая.
Новости игры
Дата: Сентябрь, 1976 года.
Погода: Эта осень обещает быть на удивление теплой. Смотрите сами, на дворе сентябрь, а на термометрах можно лицезреть до 15 градусов тепла! Облачность повышенная, ночами возможны дожди.
Текущие игровые события: свободная игра, расписание уроков вы можете найти здесь.
Волшебные песочные часы:
G - 0, H - 0, R - 0, S - 0.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Another Story » Гостевая; » Объявления от Администрации;

Объявления от Администрации;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сводка новостей.

Итак, объявления о последних событиях будут относительно своевременно размещаться в этой теме, потому в нее не лишним будет изредка заглядывать.

0

2

- Кхм-кхмм... Sonorus!

Администрация Another Story приветствует всех новоявленных игроков: Dorcas Meadows, Sirius Black, Bellatrix Black, Marlene McKinnon, Glenda Chittock, Valencia Fl. Dearborn, Narcissa Black, Ellina Diggory, и желает им удачной и приятной игры!
А вообще, долой официоз - мы вас всех очень любим и действительно очень рады видеть на нашем форуме. Искренне надеемся, что вы останетесь с нами надолго!
Сейчас в Хогвартсе идет 14 сентября 1976 года, и, к сожалению, в школе какие-то проблемы с учителями, точнее, с их наличием - расписание общее для всех старшеклассников, вне зависимости от выбранных ими профильных предметов.
Расписание.
Потому, как бы кому это нравилось или не нравилось, а идти придется именно на указанные уроки.
Описывается ваш обычный школьный день, с самого утра до вечера - это поможет полностью определиться с взаимоотношениями между персонажами. Игра для любого желающего присоединится начинается в спальнях своего факультета или сразу в Большом Зале, на завтраке.

Удачи и побольше вам шоколадных лягушек!

Quietus!

0

3

Из срочных объявлений:

Объявляется реконструкция форума, точнее, правка мелких и крупных недочетов. Администрация вдруг решила, что оставлять все в недоделанном виде неправильно, и все срочно нужно чинить. Так что если у вас есть к нам замечания - не стесняйтесь, пишите, мы правда будем очень рады их услышать, и, главное, исправить то, что вас не устраивает.
Писать оные замечания можно  в личку любому из админов.

Игра при этом продолжается в том же объеме.

Отредактировано Lenora Salomon (2012-08-26 21:00:49)

0

4

Итак, сейчас отыгрывается начало обычного школьного дня, и чтобы никто не забыл свою очередь, я напишу тут "БОЛЬШОЙ ЗАЛ":

Ленора Саломон - Рита Скитер - Сириус Блэк - Эллина Диггори - Ремус Люпин - Лили Эванс

"ТРАВОЛОГИЯ":
Остальные присоединяются по ходу. Если рейвенкловцы, то сразу после Скитер, если гриффиндорцы, то после Эванс.
Список будет редактироваться.

0

5

Так-с. В связи с полным ахтунгом у админов в реале и невозможностью собраться втроем основная игра опять встала. http://uploads.ru/i/o/u/6/ou6yd.gif

Прошу простить ваших горе-админов и подождать несколько дней. Я не стала закрывать локации и потому вы можете продолжить игру в БЗ и таки закрыть там все. Т.е. Отписывается Ремус, по возможности Эв и Ксено, плавно сворачивающий свой запоздалый завтрак. Я надеюсь к тому времени мы таки закончим все с ролевой зоной
и игра снова будет.

p.s. проявляйте активность ребят, а то мне страшно .___.

0

6

Rita Skeeter написал(а):

Отписывается Ремус, по возможности Эв и Ксено, плавно сворачивающий свой запоздалый завтрак.

Ну вот не надо. Очередь я веду, поэтому отписывается Эв.

Ах да. Также у меня имеется масса вопросов которые ТЫ вечно избегаешь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Another Story » Гостевая; » Объявления от Администрации;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно