Another Story

Объявление

Добро пожаловать
Аллоха магам, магглам и всем прочим! Вас приветствует Администрация игры «Another Story». Мы, как и многие, фанаты книг Дж. К. Роулинг, и посему ролевая у нас по миру Гарри Поттера. А если поточнее, то мы застряли в 70-х годах, во временах Мародеров - когда не было ни Мальчика-Который-Выжил, ни его друзей, но уже вполне был и тогда еще здравствовал Волдеморт.
Играть по времени, лишь минимально подкрепленному каноном, гораздо интересней, не правда ли? Ведь есть куда как больший простор для творчества. И мы рады пригласить вас принять участие в написании этой истории.

COLOR FORUM
Navigation
о1. Правила; о2. Сюжет; о3. Список персонажей; о4. Нужные персонажи; о5. Занятые внешности; о6. Гостевая.
Новости игры
Дата: Сентябрь, 1976 года.
Погода: Эта осень обещает быть на удивление теплой. Смотрите сами, на дворе сентябрь, а на термометрах можно лицезреть до 15 градусов тепла! Облачность повышенная, ночами возможны дожди.
Текущие игровые события: свободная игра, расписание уроков вы можете найти здесь.
Волшебные песочные часы:
G - 0, H - 0, R - 0, S - 0.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Another Story » Флуд; » ЯБ_5: В честь Ленор(ы). Пусть каждая вещь станет любимой!

ЯБ_5: В честь Ленор(ы). Пусть каждая вещь станет любимой!

Сообщений 1 страница 30 из 686

1

Да флудите же, дети мои!

0

2

Флужу-флужу...только лень в прошлую заглядывать х)

0

3

Ellina Diggory, я тебе напомню: какой такой сюрприз, аа?)  http://runsite.ru/images/smilies/zaec38.gif

0

4

Lenora Salomon, сюрприз на то и сюрприз, что сюрприз -_- х)

0

5

Ellina Diggory написал(а):

Lenora Salomon, сюрприз на то и сюрприз, что сюрприз -_- х)

гениально! Так. Мне нужна пиццерия. Срочно Оо

0

6

Кстати, в честь чего или кого этот флуд-то?

0

7

Lenora Salomon написал(а):

Так. Мне нужна пиццерия. Срочно Оо

А она тут при чём?х)

Всех нас..*да будет мир во всём мире* Только как то, повеселее это сделать х)

0

8

А она тут при чём?х)

Всех нас..*да будет мир во всём мире* Только как то, повеселее это сделать х)

В честь сырных шариков добра и любви?

0

9

*блэкфейс*

0

10

В честь сырных шариков добра и любви?

Да можно и так х)

О боже О_О Меня заставили смотреть СЕРИАЛ. ДЕВЧОНОЧИЙ! *рукалицо* Но вот заставка меня порадовала - музыка интересная, и то как красят глаза и ногти, завивают волосы трупа девушки и потом хоронят - прелесть -____-

0

11

О боже О_О Меня заставили смотреть СЕРИАЛ. ДЕВЧОНОЧИЙ! *рукалицо* Но вот заставка меня порадовала - музыка интересная, и то как красят глаза и ногти, завивают волосы трупа девушки и потом хоронят - прелесть -____-

О....очаровательно Оо

0

12

О....очаровательно Оо

Нет, правда ничего так Оо Мужественно смотрю "этот потрясаающий сериал, Дашкаа", первую серию -_- Порадовало пока только появление знакомой мордашки Комбс, классная женщина -_____- Ну и заставка х)

0

13

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8h6qbc6Wr1rsmws3o1_500.gif

0

14

Lenora Salomon, эта картинка загнала меня в Ворд, дабы настрочить отношения аж для трёх людей: одной полностью, двум другим - расширить. Впрочем, я потом для всех распишу намного подробней после сыгровок Х)
Тааак, мысли для поста надо записать... *ушел в работу*

0

15

Sirius Black написал(а):

эта картинка загнала меня в Ворд, дабы настрочить отношения аж для трёх людей:

Ничего себе у тебя "источник вдохновения" О_О х)
Сириус, браво http://runsite.ru/images/smilies/zaec17.gif Я снимаю шляпу и аплодирую стоя) Начала я улыбаться как псих с момента:

Моего лучшего друга. Пытаться. Свести. Со своей подругой Эванс! Какого черта?! В тот момент для меня мир перевернулся, всех ненавижу, а Диггори – особенно.

Ну и дальше не могла перестать улыбаться, перечитала полностью пару раз точно. Мне так понравилось тут же вспомнила мой обширный "план в ЛС" х), что мне даже не нужны от тебя бутерброды Х)
*тихо понимает, что теперь самой придётся строчить -__-...и пост, пост! х)*

0

16

Ничего себе у тебя "источник вдохновения" О_О х)

Бывает и такое Х)
Спасибо, я ждал вдохновения, чтоб так написать.

что мне даже не нужны от тебя бутерброды Х)
*тихо понимает, что теперь самой придётся строчить -__-...и пост, пост! х)*

Ахаха, зато ты мне должна шоколадки Х))
Я тут скоро пост для игры допишу, но выкладывать завтра буду Х)

0

17

Sirius Black написал(а):

Спасибо, я ждал вдохновения, чтоб так написать.

Я понимаю. Теперь мне придётся "приманивать музу")

Sirius Black написал(а):

Ахаха, зато ты мне должна шоколадки Х))

-_- О, а я специально не написала это - мало ли, забыл Х)
Отдам, отдам, только лучше где-нибудь в квесте-посте, оригинальнее же х)

Sirius Black написал(а):

Я тут скоро пост для игры допишу, но выкладывать завтра буду Х)

Завидую тебе...в принципе, настроение сейчас "вдохновлённое", но так лень начинать, хочется просто бездумно продолжать смотреть это. Всегда так у меня с постами - самое трудное это первый абзац, начало, пихнуть свою лень и музу х)
Доброй ночи.

0

18

-_- О, а я специально не написала это - мало ли, забыл Х)
Отдам, отдам, только лучше где-нибудь в квесте-посте, оригинальнее же х)

И это не одна шоколадка, учти!

Всегда так у меня с постами - самое трудное это первый абзац, начало, пихнуть свою лень и музу х)

Бывает такая же проблема, но с первым абзацем поступаю проще: накидаю пару простых предложений, а вот второй и третий абзац задают настроение, что позволяет потом подправить самое начало *смотрит на свой пост в ворде* Что-то у меня меняется манера написания каждый раз +_+

0

19

Sirius Black написал(а):

Протестую *обреченно вздохнул*

Твои предложения?
это со старого флуда

0

20

Lily Evans написал(а):

Твои предложения?

На это можно трактат писать, но я лучше найду разборы от БИшников и Злой Ёлки Х)

0

21

хотьбытпзаболелахотьбытпзаболелахотьбытпзаболела

У нас завтра хоть и 5 урок, но, блин, КАКИЕ  это уроки о_О
А вместо того, чтобы писать пост или хотя бы делать уроки Ритка сидит в фш и и делает тупые работы с Данст *_*

0

22

Rita Skeeter написал(а):

У нас завтра хоть и 5 урок, но, блин, КАКИЕ  это уроки о_О

Неужели алгебра, геометрия, физика, химия и... что еще могут считать ужасным обычно? Х)

Сижу от безделья и балуюсь с таблицей Пифагора - я такой классный, судя по его результатам и пришел на эту бренную землю в 15 раз!
Хотя в прошлый раз по другим исчислениям был в 3й. Хрен их поймешь +_+

0

23

Sirius Black написал(а):

Неужели алгебра, геометрия, физика, химия и... что еще могут считать ужасным обычно? Х)

Почти угадал. Геометрия история физ-ра химия русский. пофиг на русский. Но блин все остальное-то опасно для жизни! Почему спрашивается нельзя было поставит что-нибудь тупое типа биологии или английского, или Мерлин знает чего ещё. ><
А учитывая то, что болеющая тп - это ужас поселившийся в 20 кабинете, то легче чтобы она переболела и вернулась отдохнувший и желательно доброй.

Sirius Black написал(а):

я такой классный, судя по его результатам и пришел на эту бренную землю в 15 раз!

о_О

0

24

Rita Skeeter написал(а):

в 20 кабинете,

у нас нет кабинета под номером 20, есть 19 и 24

0

25

Lily Evans написал(а):

у нас нет кабинета под номером 20, есть 19 и 24

а у нас есть, он грубо говоря наш, ибо кабинет нашей тп ^^ Он самый крутой, ибо там всегда тепло. *_*

0

26

Rita Skeeter написал(а):

Почти угадал.

Я угадал всего 2 из 4х вариантов, это всего лишь половина( Я и подумать не мог причислять физру, историю и русский к ужасным, я их всегда любил... Я ненавидел только алгебру с геометрией, но только из-за препода Х)

Rita Skeeter написал(а):

о_О

Пройди и сама поймешь, что я имею в виду. Особенно мне так польстили пункты насчет таланта, ума, удачи Х)

0

27

Rita Skeeter написал(а):

а у нас есть, он грубо говоря наш, ибо кабинет нашей тп  Он самый крутой, ибо там всегда тепло. *_*

Мне нравится нумерация наших кабинетов. А на нашем кабинете нет номера. Или нет. Есть. "Информатика"

0

28

Lily Evans написал(а):

Мне нравится нумерация наших кабинетов.

Мне нравилась нумерация в МГИМО, когда я апреле этого года ездил в Москву на неделю с однокурсниками защищать статьи. Во-первых, само здание - это типа "упавший небоскреб", куча пролетов и лестниц, четырехзначные номера, причем первая цифра - это этаж, а остальное означает насколько близко к самому центру %)
А еще у них оригинальные указатели - на трех этажах подряд параллельно могли висеть таблички, что аудитория номер такой-то находится там-то. Окей, но на котором из трех этажей?!

0

29

Sirius Black написал(а):

Я и подумать не мог причислять физру, историю и русский к ужасным, я их всегда любил...

Русский фигня.
История так-то интересная, но я не могу её учить. Один раз прочитать - окей, я люблю читать, но учить все досконально? Нееет, извините, ошиблись адресом. Учить теорию по геометрии и алгебре гораздо легче. о_О А учить историю все равно придется, ибо историчка ооочень меня любит. В этом году особенно ><
Физра... ну, господи, это физра. Я нифига не спортивная и вообще у меня болячек хренова куча, и они по очереди проявляют себя пока я занимаюсь. То голова закружить, то в боку заболит, то кашель дикий начинается. Как бы по справке я не должна сдавать зачеты, ибо мне нельзя перенапрягаться, но разве это кого-то волнует. -_-

0

30

Lily Evans написал(а):

Мне нравится нумерация наших кабинетов. А на нашем кабинете нет номера. Или нет. Есть. "Информатика"

у нас все нормально. о_О
с 1 по 25. Ну кроме физры, ибо там не кабинет, а спорт. зал.  Сбоку рядом с номером предмет. Ну например: 20 | Математика.

0

Вы здесь » Another Story » Флуд; » ЯБ_5: В честь Ленор(ы). Пусть каждая вещь станет любимой!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно