Another Story

Объявление

Добро пожаловать
Аллоха магам, магглам и всем прочим! Вас приветствует Администрация игры «Another Story». Мы, как и многие, фанаты книг Дж. К. Роулинг, и посему ролевая у нас по миру Гарри Поттера. А если поточнее, то мы застряли в 70-х годах, во временах Мародеров - когда не было ни Мальчика-Который-Выжил, ни его друзей, но уже вполне был и тогда еще здравствовал Волдеморт.
Играть по времени, лишь минимально подкрепленному каноном, гораздо интересней, не правда ли? Ведь есть куда как больший простор для творчества. И мы рады пригласить вас принять участие в написании этой истории.

COLOR FORUM
Navigation
о1. Правила; о2. Сюжет; о3. Список персонажей; о4. Нужные персонажи; о5. Занятые внешности; о6. Гостевая.
Новости игры
Дата: Сентябрь, 1976 года.
Погода: Эта осень обещает быть на удивление теплой. Смотрите сами, на дворе сентябрь, а на термометрах можно лицезреть до 15 градусов тепла! Облачность повышенная, ночами возможны дожди.
Текущие игровые события: свободная игра, расписание уроков вы можете найти здесь.
Волшебные песочные часы:
G - 0, H - 0, R - 0, S - 0.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Another Story » Устаревшие темы; » Prewett, Molly - G, 7

Prewett, Molly - G, 7

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

[1] Имя, фамилия, прозвища.
Molly Kimberly Prewett|Молли Кимберли Пруэтт
Сокращать уж некуда.

[2] Возраст, дата рождения.
14 декабря 1958 года, а то есть 17 лет. Почти 18, если быть точным

[3] Факультет, курс.
Гриффиндор, 7 курс.

[4] Чистота крови.
Чистокровная, как ни странно.

[5] Биография.
Молли - старшая дочурка в семье Пруэтт. Близнецы Гидеон и Фабиан младше её на 2 года. Когда они родились, Молли была ещё махонькой девочкой, поэтому мнения ещё не было по поводу появления братьев. Всё же, матери не хватало времени на троих детей сразу, а отцу нужно было много работать, вообщем было не до ребят. Как только Молли была в состоянии помогать матери, она делала то, что вообще девочки в её возрасте вообще не делают. В 8 лет она уже знала, что делать, если кто-то простудился, отравился, если у кого-то болит голова. Последний год до поступления в Хогвартс был просто роковым. Матери предложили повышение в должности, что сулило семье Пруэтт более успешную жизнь, всё-таки они были не богаты. Тогда мама, разрывая сердце, оставляла свою семью одних на целый день. Да, тут Молли сыграла чуть ли не главную роль. Она, собственно, и поддерживала порядок в доме. Слава Мерлину, братья подросли.
В 7 лет у Молли проявились магические способности. Правда, родители не удивились, и даже особо её не поздравили. А всё потому что устали на работе. Досадно и обидно.
А вообще дело было так. Когда Молли мыла посуду, попалась большая сковородка с ржавчиной. Как только Моли взяла сковороду в руки и прикоснулась к ржавчине, она начала тихонько уменьшатся. Молли с ужасом отдёрнула руку. Ржавчина остановилась. Потом Молли осторожно прикоснулась к ржавчине снова. Думаю не надо писать что было дальше.
По приезду в Хогвартс у девочки не было друзей совсем. Но всё же, благодаря дружелюбию и общительности, Молли удалось найти общий язык с ребятами с её факультета. По началу Молли старасась учится на одни "Превосходно", но поскольку некоторые предметы ей не давались, а некоторые она просто не понимала.

[6] Характер
- Сильные/ слабые стороны
Отличное чувство юмора, и некоторая строгость, да. Хорошо учится, но всё же дает себе спуски порой. Любит веселиться, но её безобидные шутки отличаются от дикого озорства тех же Мародёров. \ Обожает детей, но точно так же сильно может и навалять им. Если за дело. Некоторая степень вспыльчивости присутствует. Забывчива порой.
- общее описание
Когда ты только встретишь её, ты явно подумаешь, что она - ангел во плоти. Но когда познакомишься с ней поближе, явно поймёшь, что нельзя судить людей по их внешнему виду и по своей первой оценке. Конечно, в ней присутствуют положительные качества,как например дружелюбие, общительность, смелость, трудолюбие, понимание, отзывчивость и честность, но порою ею овладевают наглость, вредность,грубость, вспыльчивость, чрезмерное упорство и вообще, когда видишь Молли в гневе, кажется,что она просто дрянь. Но потом всё обязательно хорошо закончится. Как ни вертись, мать научила свою дочь сдерживаться и поддерживать компромисс  хорошего с плохим.

[7] Внешность.
- внешность знаменитости
Ebba Zingmark|Эбба Зингмарк
- общее описание
Ярко-рыжие волосы, карие глаза с небольшим оттенком чёрного, бледная кожа, невысокая, всего каких-то 165 см. Модно одеваться не слишком любит, главное - удобство. В школе её можно встретить в школьной форме, в первой попавшейся под руку паре чёрных балеток, а волосы всегда распущены и неаккуратно висят на плечах. А осенью она ходит как одуван. А всё из-за влаги.

[8]Фобии, привычки, увлечения.
- Фобии/страхи
Ужасно нервничает, отвечая на уроке, или стоя одна перед классом, вообщем - что-то вроде боязни сцены.
- Еиналеж/Боггарт
Вся семья здоровая, целая, невредимая, а главное - счастливая.| Молли - вампир.
- Привычки
Когда ошибается в чём-то и никто не видит, Молли бьёт себя по голове, приговаривая "Вот дурья башка!"
- Увлечения
Любит вязать, готовить, а особенно спать

[9] Способности.
- магические
Разбирается в Заклинаниях и Зельеварении, абсолютно не ладит с Травологией и Историей магии.
А вообще неплохо учится.
- не магические
Хорошо готовит и отлично вяжет

[10] ВП и пр. вещи.
ВП - Пихта и Перо Феникса, 11 дюймов

[11] Связь.
Скайп, я тебя люблю: kcuxa_ank

[12] Пробный пост.

Отредактировано Molly Prewett (2012-08-30 12:13:13)

0

2

И снова привет. (:

Molly Prewett написал(а):

Molly Katherine

и все же кажется Кэтрин как-то слишком банально. Также как и Элизабет. Вообще менять не желательно, но все же.

14 декабря 1979 года, а то есть 16 лет, но 7 курс.

так. Во первых в Хогвартс принимают когда есть полных одинадцать. Герми с её др 19 сентября не взяли. Во вторых. Год явно не 1979, ибо у нас 1976 и тогда вас ещё даже в проекте нет. Сейчас 1976, вам 17, думаю трудностей высчитать год не выйдет.

Когда они родились, Молли была ещё махонькой девочкой, поэтому не могла высказать своего мнения по поводу появления братьев.

не думаю, что у человека появляется собственное мнение в 2 года оО

Но, в силу своего характера, она не разозлилась, не огорчилась, а только рада была бы.

Странное предложение, честно. Возможно мы с втором администратором не до конца поняли, но лучше все таки либо исправить, либо пояснить -_-

В 6 лет она уже знала, что делать, если кто-то простудился, отравился, если у кого-то болит голова.

я и сейчас не знаю, что делать. Но ладно, но 6 слишком маленький возраст, я думаю лет 9-10, не раньше.

Тогда мама, разрывая сердце, оставляла нас одних на целый день. Да, тут Молли сыграла чуть ли не главную роль.

определитесь с лицом.

с ребятами и девчонками с её факультета.

я думая девчонками можно опустить. Либо заменить ребята на мальчики.

Любит вязать, готовить, а особенно спать

последнее порадовало. Х)

от меня пока все, но ещё Нора анкету не проверяла. (:

0

3

Rita Skeeter, на счёт года перепутала цифры. С моими способностями к математике я ничуть не удивилась.
Исправила)

0

4

С моими способностями к математике я ничуть не удивилась.

Это заметно. 58 год рождения вообще-то. И можно добавить что почти 18)

0

5

Rita Skeeter, о господи....так никакой математике я и не научилась))

0

6

и кстати определись август или декабрь. если август - 59, а если декабрь - 58.

0

7

какой-то я лузер походу по написанию анкет..

0

8

Molly Prewett, да ладно, ещё все впереди.

0

9

Rita Skeeter написал(а):

Molly Prewett, да ладно, ещё все впереди.

Ох, как я надеюсь)) http://runsite.ru/images/smilies/zaec07.gif

0

10

Ох, как я надеюсь)) http://runsite.ru/images/smilies/zaec07.gif

тебе нужно дождать принятия второго админа. Нора скорее всего зайдет позже.

0

11

хорошо))

0

12

Ох... Вы бы знали, насколько мне стыдно это писать, особенно после своей же реакции.
Опосля административного совещания мы пришли к выводу что не можем принять вашего персонажа на ролевую, но не потому что он плохой, а потому что мы такие... нехорошие. Это мы виноваты - обнадежили, разрешили, а про даты не подумали. У нас возможны минимальные сдвиги, которые не сильно "колышут" будущее, но у Молли в 1976 году уже было 3е сыновей, и их отсутствие будущее меняет сильно... нам правда крайне жаль, ведь вы трудились, и это недоразумение только наша вина. М
Мы были бы очень рады видеть вас у нас в роли другого персонажа (желательно, с Хаффлпаффа и с шестого курса *_*)
Их список можно посмотреть здесь.
Еще раз приносим свои извинения.

0

13

Неожиданный поворот... но можно взять ту же внешность?

0

14

Неожиданный поворот... но можно взять ту же внешность?

Нам самим было неожиданно узнать, что на 1976 год Билл, Чарли и Перси уже явили себя народу а близнецы были в проэкте...
Внешность можно конечно, ваш же выбор)

0

15

так я перемешаю анкету в устаревшие, а профиль удаляю.

0

Вы здесь » Another Story » Устаревшие темы; » Prewett, Molly - G, 7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно