Another Story

Объявление

Добро пожаловать
Аллоха магам, магглам и всем прочим! Вас приветствует Администрация игры «Another Story». Мы, как и многие, фанаты книг Дж. К. Роулинг, и посему ролевая у нас по миру Гарри Поттера. А если поточнее, то мы застряли в 70-х годах, во временах Мародеров - когда не было ни Мальчика-Который-Выжил, ни его друзей, но уже вполне был и тогда еще здравствовал Волдеморт.
Играть по времени, лишь минимально подкрепленному каноном, гораздо интересней, не правда ли? Ведь есть куда как больший простор для творчества. И мы рады пригласить вас принять участие в написании этой истории.

COLOR FORUM
Navigation
о1. Правила; о2. Сюжет; о3. Список персонажей; о4. Нужные персонажи; о5. Занятые внешности; о6. Гостевая.
Новости игры
Дата: Сентябрь, 1976 года.
Погода: Эта осень обещает быть на удивление теплой. Смотрите сами, на дворе сентябрь, а на термометрах можно лицезреть до 15 градусов тепла! Облачность повышенная, ночами возможны дожди.
Текущие игровые события: свободная игра, расписание уроков вы можете найти здесь.
Волшебные песочные часы:
G - 0, H - 0, R - 0, S - 0.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Another Story » Устаревшие темы; » С Днем Рождения, Блэк!

С Днем Рождения, Блэк!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Во-первых, прости меня грешную, но я нахожусь в тех условиях, когда слова мамы закон, не соблюдение которого, караются отдыхом от интернета, а я не самый послушный ребенок, собственно поэтому вчера тему я не смогла создать. Мне очень-очень стыдно, угу. -_-
С прошедшим днем рождения, лучший друг всех собак, оленя, оборотня и крысы!
Блэк, ты такой Блэк, что поздравлять тебя, лично мне, в удовольствие. И пофиг, что я не умею поздравлять. Блэкушка, наш женский админ-коллектив поздравляет тебя с Днем Рождения и желает тебе всего наилучшего. Чтобы все в жизни у тебя удавалась, чтобы везде ты был первым. Надери всем задницу по-русски говоря. х)
Желая оставаться таким же умным, самовлюбленным и оттого прекрасным.  *__*
p.s. И почаще заглядывай к нам, Скитер скучает без тебя. Впрочем остальные, я думаю, тоже. х)

Отредактировано Rita Skeeter (2012-07-29 10:59:56)

0

2

Оо, вот я вернулась и буду поздравлять с прошедшим Сири-Сира! С прошедшим потому, что, во-первых, я это написала не вовремя, а во-вторых потому, что он все равно не увидит это ранее понедельника  :D
Итак, поздравляю тебя с днем рождения, желаю, чтобы в душе по-прежнему оставалось те самые 13 лет вне зависимости от цифры в паспорте! Будь моя воля, я бы тебе подарила классного Регулуса, но они на складе кончились(((

0

3

Спасибо вам, девушки за теплые слова Х)

Rita Skeeter написал(а):

Желая оставаться таким же умным, самовлюбленным и оттого прекрасным.  *__*

О, это обязательно, куда ж без этого Х))

Lenora Salomon написал(а):

Будь моя воля, я бы тебе подарила классного Регулуса, но они на складе кончились(((

Эх, вот это печально, но пока хватит добрых пожеланий Х)

+1

4

Sirius Black написал(а):

Спасибо вам, девушки за теплые слова Х)

А для тебя не жалко *__* сказала извечно неканонично милая со всеми Рита.

0

5

Rita Skeeter, я ведь это учту  :playful:

0

6

Sirius Black написал(а):

Rita Skeeter, я ведь это учту  :playful:

не вредничай, хвостатый х)

0

7

Sirius Black, а я опять же должна это увидеть!)))

Sirius Black написал(а):

Эх, вот это печально, но пока хватит добрых пожеланий Х)

Да, нам тоже оно печально..

0

Вы здесь » Another Story » Устаревшие темы; » С Днем Рождения, Блэк!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно